Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Автомобиль вокруг и около » Бракованный автомбиль


Бракованный автомбиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По все видимости у меня попался автомобиль с заводским браком, так как не проездив и месяц  3 раза уже ремонтируются. Последний ремонт и вовсе затянулся. Как заставить дилера поменять мне авто?

0

2

Были в похожей ситуации, обращалсиь к атоюристам из Автогарантии, быстренько решили мою проблему с дилером http://vozvratavto.ru/

0

3

Это реально плохая ситуация потому что я сам недавно из-за плохой резины пострадал

0

4

Felontrius написал(а):

Это реально плохая ситуация потому что я сам недавно из-за плохой резины пострадал

Я в последнее время много слышу о том, что люди жалуются на шины плохие или бракованные. И как по мне все эти события можно описать как то, что они просто покупают сами либо в ненадежных местах, либо некачественные колеса. Я вот уже как много лет использую шины Виатти и не было такого что попался брак или какая-то проблема потом всплыла у меня.

0

5

Последний ремонт и вовсе затянулся. Как заставить дилера поменять мне авто?

0

6

Swordbinder написал(а):

Последний ремонт и вовсе затянулся. Как заставить дилера поменять мне авто?

Я поэтому стараюсь доверять ремонт только проверенным сервисным центрам с которыми до этого был удачный опыт работы и где мастера понимают как ремонтировать, а не просто денег пытаются на вас наварить https://opel.remont-lider.ru/ . Просто не всегда есть такая возможность, особенно когда машина на гарантии то приходится обращаться в сертифицированные сервисы через дилера и все в этом духе. Это считаю большой минус.

0

7

А мне нужно заменить катализатор . Кто может помочь в этом вопросе ?

0

8

Оля Борсо написал(а):

А мне нужно заменить катализатор . Кто может помочь в этом вопросе ?

Мне относительно недавно тоже необходима была замена катализатора и тогда я нашел классных мастеров по отзывам знакомых . Обрпатитесь к ним, ознакомьтесь с их услугами, ценовой политикой, можете и отзывы дополнительно почитать . Я остался вполне доволен проделанной ими работой .

0


Вы здесь » Форум » Автомобиль вокруг и около » Бракованный автомбиль